У суд. приставов сума долго по кредитам более 600 тыс. руб,если шанс что долги могут списать по программе банкротство?

• г. Саранск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вячеслав! Шанс есть, но нужно иметь и свои денежные средства для проведения процедур банкротства.

Долги списывают, оставшиеся после продажи имущества банкрота, да вы можете подать в суд заявление о своем банкротстве, если ваш долг составляет более 500 тыс и срок исполнения нарушен более, чем на 3 месяца.

Здравствуйте, Вячеслав! Процедура банкротства имеет свои подводные камни и тонкости, для получения бесплатной консультации свяжитесь по телефону или в лс.