Бараны не правильно залечили-болит.

• г. Москва

Бараны не праильно залечили-болит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если не согласны с качеством оказанных услуг. Можете сделать медицинскую экспертизу и обратиться в суд за компенсацией морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП в сельской местности, на дороге с асфальтовым покрытием, которая пересекает улицу. Машина сбила барана, баран отлетел на 17 метров. Тормозного пути нет. Как доказать высокую скорость машины. Обвинили 80-летнюю бабушку, хозяйку барана. ГАИ вынос постановление - виноватым сделали барана? Сможем ли подать в суд. Выиграть получится?

В деревне произошло ДТП водитель сбил моего племенного барана получив при этом небольшое повреждение на бампере. На следующий день баран умер. Обязан ли водитель возместить мне ущерб за племенного барана. С меня он требует 50000 рублей за бампер, машина Лифан х-60.

Пришла с дочкой купить бананы в магазине, только стала на скольскую ступеньку, и упала, нога болит, есть синяк.. что делать? Куда обращаться?

Нам сегодня плохо вылечили зуба ребенку соседнего зуба который болел чесали пломбу которые через две недели назад сказали что она давит на соседний зуб с другого зуба сверлили достали старую пломбу ноты залепили енот дырку которая болела В итоге не залечили что нам делать как нам завтра обратится никакой гарантийного талона нам не дали но мы там подписали куча каких-то документов.

Врач не правильно сделал укол и теперь уже 3 недели болит челюсть, неделю придется ходить на физиопроцедуры и то не дают гарантии что боли пройдут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Полтора года назад залечили мне зуб в платной клинике, удалили все нервы, прочистили каналы, на протяжении всего этого времени зуб пару раз давал о себе знать, а вот сейчас болит, что спать не возможно. Сегодня записалась на прием, должна ли я им платить за такую работу? Помоги пожалуйста.

Ребенку запломбировали зуб, через какое то время воспалилась десна. После компьюторного ренгена выяснилась киста. Которая проявляется если не правильно залечили зуб. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение