Работаю заведующей производством в школе. Могу ли я совмещать полную ставку калькулятора, работая заведующей?

• г. Абакан

Работаю заведующей производством в школе. Могу ли я совмещать полную ставку калькулятора, работая заведующей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Конечно же не можете.

Можете совмещать без проблем. Можно и две ставки брать. Закон не запрещает.

А, к примеру, на 0,9 ставки могу совмещать? Или только на 0,5 ставки?

Это зависит к кому относится столовая: если к школе, финансируемой из бюджета, то можно только 0,5. Если к комбинату школьного питания, то можно и 0,9.