Иванов И.И. обращается в Санкт-Петербургский городской суд с просьбой рассмотреть его исковое заявление в связи с не доверием к назначающим судей инстанциям\n\nСудьба искового зая

• г. Санкт-Петербург

Иванов И.И. подал иск, подсудный мировому судье, в Санкт-Петербургский городской суд, указав, что просит рассмотреть его исковое заявление, поскольку он не доверяет мировому судье, так как его назначает губернатор Санкт-Петербурга, а также районному суду, поскольку судьи районного суда подотчетны главе района, а у него с ним плохие отношения.

Оцените доводы Иванова И.И., подлежит ли его исковое заявление рассмотрению в Санкт-Петербургском городском суде.

Ответы на вопрос (3):

По правилам сайта задачи студентам юристы решают на платной основе.