Конфликт наследников - брат сестру лишает доли наследства и нарушает закон, ездя без регистрации. Как поторопить брата к законному разрешению ситуации?

• г. Москва

Два наследника брат и сестра. На авто. В наследство вступили по 1/2 части. На себя не перерегистрировали. Брат хочет оставить её себе, ездит без регистрации, половину стоимости отдавать не спешит. Что делать, чтобы поторопился. Если он разобьет в ДТП чужую дорогую машину. Кто будет расплачивается?

Ответы на вопрос (2):

Если не получается решить дело миром. То можно в судебном порядке истребовать половину стоимости авто.