Как узнать сумму продажи автомобиля, изъятого приставами за долг перед банком в городе Саранск, Мордовия?

• г. Саранск

Как узнать за сколько продали автомобиль, который забрали приставы за долг перед банком? Нам не дали никаких документов о сумме продажи, только уведомление от банка пришло о погашения долга. Вся ситуация происходила в Мордовии, г Саранск.

Ответы на вопрос (1):

Вся информация должна быть в самом исполнительном производстве.