Можно ли вернуть поддельное кольцо Пандора в магазин спустя 2 года, если оказалось, что оно не из серебра, а из хирургической стали?

• г. Волгоград

Могу ли я вернуть обратно кольцо Пандора в магазин, если вместо заявленного серебра оказалась хирургическая сталь. Правда прошло 2 года. Подделка была выявлена случайно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направляйте им письменную претензию, поскольку вам продан товар ненадлежащего качества.

Удачи вам и всего наилучшего.