Почему налоговая декларация для налогового вычета за лечение по месту пребывания и работы не принимается?

• г. Чебоксары

У меня такой вопрос. Почему не принимают налоговую декларацию для получения налогового вычета за лечение по поесту пребывания и работы?

Ответы на вопрос (2):

Потому что налогоплательщик (работник) на учет в налоговой инспекции по месту пребывания не встал.

Согласно налогового законодательства документы предоставляются по месту регистрации.