Возможно ли выезд из РФ с справкой о временном проживании вместо внутреннего паспорта Украины?

• г. Москва

Я оформляю временное проживание в рф у меня забрали внутренний паспорт Украины для отметки в нем и дали мне справку могу ли я с этой справкай выехать из рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины, проживаю в России, есть отметка в украинском паспорте о разрешении на временное проживание в России до 2016 г. Паспорт испорчен, ребенок вырвал страницы. Приехал на Украину, меняю паспорт. Где я могу поставить отметку о разрешении на временное проживание в России?

Могу ли я выехать на Украину, а через время вернуться по загранпаспорту? В России получила временное убежище, внутренний паспорт Украины забрали.

Может ли гражданин украины въехать внутренним паспортом и выехать загран паспортом украины из россии потому что внутрений сдала в уфмс, есть справка о том что сдала и получила временное убежище. Но миграционная карта оформленна на внутрений паспорт.

У меня временое убежище паспорт не забрали выдали справку могу я выехать в украину потеряю временное убежище.

Скажите пожалуйста я имею паспорт РФ но также есть внутренний паспорт Украины но в нём стоят штампы временное проживание и вид на жительство мне хочу выехать в Украину на своем авто с России с российскими номерами это вообще возможно?

Моя дочь получила российское гражданство по родителю, и имеет загран. Паспорт со штампом о том что отметка во внутр. Паспорте не призведена. Можно ли приехать и выехать из Москвы временно не оформляя внутрений паспорт в виду отсутствия необходимого времени для его получения.

Как можно выехать из России в Украину, если въехала по внутренним паспортам ещё до карантина. У меня на руках оба внутренних паспорта и заграничный Украинский, но без отметки о выезде из Украины и въезде в Россию. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, проживаю в РФ и оформляю временное проживание. Мой внутренний укр. паспорт в сентябре 2016 года будет недействительным, так как мне исполнится 25 лет. Выехать на территорию Украины нет возможности. Можно ли будет восстановить мой загранпаспорт в посольстве Украины в Москве (он был утерян)? И даст ли мне это право и возможность оформлять дальше гражданство по заграничному паспорту и находится в РФ законно?

Я из Крыма. У меня внутренние паспорта России и Украины и загран Украины. В феврале 14 года я въехала в Россию по укр. загранпаспорту, о чем стоит отметка в паспорте. Так как я работаю в Москве, здесь я получала российский паспорт. Смогу ли я выехать из Москвы в Германию по укр. загранпаспорту, если у меня есть отметка о въезде и нет отметки о выезде?

Я из Украины г.Луганска, оформляю временное убежище, всю процедуру прошел, в ФМС у меня забрали мои паспорта и выдали справку у которой срок действия 3 мес., т.к. у них нет бланков для свидетельств. Вопрос, может меня работодатель оформить официально по этой справки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение