Возможно ли вернуть телефон в связном после приобретения в рассрочку с страховкой на 2 года, если кредит еще не оплачен полностью?

• г. Тюмень

5 месяцев назад приобрела телефон в связном в рассрочку, со страховкой на 2 года. Могу ли я вернуть телефон обратно? (Кредит оплатила не до конца)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, сейчас вы не сможете вернуть телефон потому что вам просто этого захотелось.

Можно расторгнуть кредитный договор, но это при условии что такая возможность прописана в самом договоре.