О повешении листовок на подъезд - права жильцов и взаимодействие с УК

• г. Брянск

Повесили на подъезд 3 х-этажного многоквартирного дома листовку. Имеют ли право требовать от жильцов таких действий? Как заставить УК выполнять требования жильцов, а не наоборот?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Петр, с УК у вас заключен договор на обслуживание дома, в котором прописываются все обязательства сторон. Надо смотреть документ и направлять письменные требования в УК.