Как обезопасить себя при получении кредита от непроверенного банка?

• г. Нальчик

Банк новая высота, такой банк существует вообще, мне одобрили 100000, но прежде чем они начислять мне, надо мне оплатить по реквизитам 4.700 р, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Такого банка нет. Вам ничего не нужно платить. Это мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?