Сколько будет стоить расписка что он дает деньги мне за то что я выписался из квартиры.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к любому юристу в личку.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Обращайтесь на личную почту - адрес в подписи юриста.

Добрый вечер.

Не совсем понял.

Если Вы хотите нотариально заверить, то стоимость нужно выяснять у нотариуса.

Если Вы хотите, чтобы Вам юрист составил такой документ, тогда можете обратиться в личные сообщения.

Стоимость комнаты и не менее. Либо покупает вам комнату.