Мошенники не отдали рекламу за 1200₽, переведенные на банковскую карту - что делать?

• г. Москва

Обманули на 1200₽

Перевёл на банковскую карту, не отдали рекламу, которую я покупал.

Переписка была во вконтакте, она сохранилась на записи (мошенник удалил свои сообщения).

Могу ли я, зная только номер карты что либо сделать и вернуть назад свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вы деньги перечислили сами на карту мошенника он вам их не вернёт вы их потеряли.