Пенсионерам обещают компенсации от 43000 рублей - правда или мошенничество?

• г. Симферополь

Сейчас в интернете появилось много статей о выплатах пенсионерам какой-то компенсации, от 43000 р. и выше. Подскажите, пожалуйста, это очередная уловка мошенников, или я чего-то не знаю, что надо бы знать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Никакие компенсации пенсионерам, а тем более в размере 43000 руб., не выплачиваются.