Как вернуть деньги с сайта мошенников.

• г. Тверь

Как вернуть деньги с сайта мошенников.

Ответы на вопрос (10):

Пишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это достаточно проблематично, но в любом случае надо обращаться в правоохранительные органы. Только если найдут злоумышленников, то деньги вернуть сможете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если Вас обманули или ввели в заблуждение, то подавайте заявление по факту мошенничества в органы полиции. Будет проведена проверка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, пробуйте обратиться в отдел полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по факту мошенничества. Иного варианта нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Если добровольно не выводят деньги по вашему запросу, то придется писать и подавать заявление в полицию. Если есть заключенный договор, то еще можете направить им претензию о возврате вам денежных средств. Если не вернут, то взыскивать через суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Валентина Григорьевна, попробуйте начать с заявления в прокуратуру или в полицию. Мало шансов, но может быть Вам повезет. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию с заявлением.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, ДЛЯ ВСЕХ, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Пишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Написать заявление в полицию. Надеяться, что из установят и в отношении них возбудят уголовное дело. Подать гражданский иск. Выиграть этот иск. Подать исполнительный лист приставам. Постоянно контролировать ход исполнительного производства.

Если коротко, то так.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь с заявлением в полицию.

- см. ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как вернуть деньги с сайта мошейников?

Как можно у сайта мошенников вернуть свои деньги?

На сайте электронной техники сделали заказ на 6990 рублей! Сайт оказался мошенников! Как вернуть деньги? Сохранены чеки и реквизиты!

На сайте электронной техники сделали заказ на 29990 рублей! Сайт оказался мошенников! Как вернуть деньги? Сохранены чеки и реквизиты!

Как можно вернуть деньги с сайта мошеников на карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение