Изменения в военном учете - больше не нужно предоставлять временную регистрацию при переезде

• г. Санкт-Петербург

Правда ли, что теперь можно встать на военный учет в другом городе, в котором постоянно проживаешь более 90 дней, и не предоставлять в военный комиссариат временную регистрацию.

Ответы на вопрос (2):

В военный комиссариат необходимо предоставлять информацию о смене места жительств даже если регистрация временная (в том числе на период обучения)