Можно ли возместить затраты на похороны?

• г. Ижевск

Все затраты на похороны были с моей стороны, но есть и прямой наследник (недееспособный)

Ответы на вопрос (1):

Светлана, деньги сможет получить опекун недееспособного и он обязан вернуть затраты на похороны Вам. Для этого Вы обратитесь к нотариусу со Свидетельством о смерти и справками, он поможет вернуть затраты на похороны.