Умер отец, на сайте фссп появились исполнительные производства, какие мои должны быть действия?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Если это долги отца вступите в наследство платить будете за него.

Приставу официальное заявление о смерти должника с приложением копии свидетельства о смерти. После принятия наследства, в суде отменять СП, либо не принимать наследство.

Судебные приказы вынесли после его смерти, по долгам как я понимаю с истекшим сид.

Здравствуйте!

Вам следует подать в суд заявление об отмене судебного приказа. Уточните каким судом выдан и каким судьей был подписан приказ, заявление подавайте на имя этого судьи. В дальнейшем, если суд удовлетворит ваши требования, сможете направить Приставам определение об отмене судебного приказа, это будет основанием для прекращения исполнительного производства.