Наложен запрет на в /у за долг по алиментам снимут ли запрет при исполнении ребенку 18 лет?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Нет, нужно погасить задолженность, которая образовалась за прошедшие периоды.

Нет. Даже при наступлении совершеннолетия ребенка, долг останется. Погасите задолженность и ограничения на право управления транспортным средством снимут.