Можете проконсультировать без указания номера телефона, здесь на сайте?

• г. Ставрополь

Можете проконсультировать без указания номера телефона, здесь на сайте?

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается ваш вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Алина! Обратитесь к выбранному Вами юристу напрямую по его электронной почте! Всё предельно просто!

Спросить
Пожаловаться

Я указала номер телефона на сайте, потому что сайты обычно не принимают другие телефоны. +359 887 546 741.

Через интернет-магазин заказал телефон и внес 100% предоплату по квитанции с сайта. Через неделю интернет-магазин закрылся, сайт не работает, контактные телефоны не отвечают и мой заказ не доставили. Вопрос. Какова вероятность получения моих денег в данном случае (есть только квитанция без указания паспортных данных, только адрес эл.почты, имя и номер мобильного)? Куда писать заявление о мошенничестве?

У меня с телефона ежедневно снимается 50 рублей, присылаться смс с номера 6996 платёж выполнен, транзакция и номер. У меня вопрос: может ли сайт, на котором я оставила свой номер телефона снимать деньги без моего согласия?

При заполнении формы на сайте судебного пристава надо указать номер исполнительного производства при указании номера происходит ошибка и сообщение укажите валидный номер.

У меня задолженность по займу. На рабочий телефон каждую минуту поступают звонки где автоинформатор сообщает о необходимости связаться с микрофинансовой организацией и называет телефон. Звоню по этому номеру, говорят номер недоступен. Я звонила на номер, указанный на сайте организации, мне сказали, что номера который мне называли по телефону, у их организации нет. Куда пожаловаться, чтобы меня не доставали звонками?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупал билеты на автобус онлайн на сайте посредника. При покупке вводил свои данные - номер телефона, эл. почту, паспортные данные. Теперь при вводе в поисковик номера моего телефона, в результате поиска выдает данный сайт с моими данными - паспорт эл.почта. Подскажите, является ли это разглашением персональных данных, и возможно ли владельцев сайта заставить убрать мои данные?

Мой телефон мало знакомая женщина, без моего ведома дала мой мобильный номер телефона при получении кредита. Теперь меня достали звонками с банка. Что делать, телефоны (3) номера я занесла в черный список, снова звонят.9

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение