Как и сколько жене придется заплатить за приватизацию своей подаренной доли квартиры?

• г. Тамбов

Жена участвовала в приватизации квартиры после чего свою долю подарила маме, сейчас свою квартиру хочу приватизировать на нее, сколько и за что ей придется платить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

приватизировать или подарить? Жена не может участвовать в приватизации дважды, ну если только в первый раз на момент приватизации она была еще несовершеннолетней.