Возможность возврата прав после лишения в связи с отказом от медицинского освидетельствования

• г. Краснодар

Меня лишили прав в 2011 году за отказ от медицинского освидетельствование в сентябре закончилась временно В/у можно ли вернуть права дострочно не дожидаясь окончание срока.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, нельзя, а вот в\у нужно было сдать в сентябре, можете получить сюрприз.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Дмитрий К большому вашему сожалению этого сделать нельзя Законом не предусмотрено восстановление в правах раньше истечения срока лишения Удачи.Больше не попадайтесь а то 15 суток

Спросить
Пожаловаться

Предистория: В сентябре 2013 года меня лишили водительских прав. В протоколе написано отказ от медицинского освидетельствования. Права сдал в начале ноября 2015 года. Вопрос: есть ли возможность вернуть права досрочно, например в этом году. Спасибо.

Меня лишили прав за отказ от медосвидетельствования на 1,5 года, до мая 2018 года. А срок действия прав заканчивается 2019 года осенью. Вопрос: Можно ли мне не дожидаясь до истечения срока прав, после окончания срока лишения получить сразу новые права.

Меня лишили прав на 1 год и 7 месяцев за алкогольное опьянение, я отказался от медицинского освидетельствование. Можно ли мне вернуть права досрочно?

Лишили прав за отказ от медицинского освидетельствования. Произошло это пол года назад. На аппеляцию подавал, но без успешно так как был без адвоката. Можно ли как то вернуть права досрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав в марте 2014 года на 1.5 года за отказ мед. освидетельствование срок уже выйдет в октебре 2015 срок действия прав вышел в октябре 2014 права на руках уже не действительные, есть ли у меня возможность что срок лишения прав пойдет с окончанием срока действия прав?

Лешили прав в октябре 2013 г отказ от медицинского освидельствования, получать права в апреле 2015. Нужно сдавать теорию?

Как мне поступить после истечения срока лишения прав?

Меня лишили прав за отказ от медосвидетельствования на 1,5 года, до мая 2018 года. А срок действия прав заканчивается 2019 года осенью. Вопрос: Можно ли мне не дожидаясь до истечения срока прав, после окончания срока лишения получить сразу новые права, чтобы два раза не сдавать экзамены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение