Возможность возврата прав после лишения в связи с отказом от медицинского освидетельствования

• г. Краснодар

Меня лишили прав в 2011 году за отказ от медицинского освидетельствование в сентябре закончилась временно В/у можно ли вернуть права дострочно не дожидаясь окончание срока.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, нельзя, а вот в\у нужно было сдать в сентябре, можете получить сюрприз.

Уважаемый Дмитрий К большому вашему сожалению этого сделать нельзя Законом не предусмотрено восстановление в правах раньше истечения срока лишения Удачи.Больше не попадайтесь а то 15 суток