Получил(а) почтовое извещение о судебном деле для себя и моей мамы. Что это может означать?

• г. Москва

Мне пришло почтовое извещение СУДЕБНОЕ. И моей маме. Что это может быть? Кредитных задолженностей нет. Ничего незаконного не совершали. Очень не понятно. Могут таким образом выбрать на суд присяжными? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Нет. Присяжных выбирают не так.

Это именно судебное извещение. Значит Вы привлечены к участию в деле. Получайте письмо и узнаете что там. Так можно только гадать.

Есть еще способ. Посмотреть по трек-номеру отправителя и проверить свою фамилию на сайте суда.