Патент аннулирован что делать.

• г. Москва

Патент аннулирован что делать.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, всё завист от обстоятельств и конкретной ситуации, а то что Вы написали без конкретики, и ответ может быть один, покидать территорию РФ.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.

Здравствуйте! Опишите ситуацию и задайте вопрос!

Соблюдать режим пребывания 90\180 и выехать. Вообще необходимо понимать по какой причине его аннулировали. Если по причине неоплаты, то снова подавать документы на патент. Для более подробной консультации, необходимы подробности.

Добрый день. Патент налоговый? Или патент на изобретение полезной модели, промышленного образца? Опишите подробнее. Можете личным сообщением.

Надо понять, по каким основаниям это произошло, рассмотреть возможность оспаривания.