Как получить доверенность на машину для предоставления в ГАИ при покупке у частного лица?

• г. Орёл

Если я хочу купить машину у человека, у которого на машину ген. доверенность с правом продажи, мы составим ДКП и должен у него попросить доверенность, чтобы предоставить в гаи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Покупать автомобиль по доверенности сомнительное дело. Собственник авто, может отозвать доверенность, а вы об этом никак не узнаете.