Можно ли расторгнуть договор о целевом обучении при нарушении срока выплаты стипендии

• г. Тула

Можно ли расторгнуть договор о целевом обучении если предприятие выплатило стипендию 11 числа, а в договоре указано до 10 числа текущего месяца?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, это не является основанием для расторжения договора.