Ограничения на продление стадии реализации имущества при банкротстве - существует ли максимальный срок?

• г. Санкт-Петербург

Есть ли максимальный срок продления стадии реализации имущества при банкротстве? Или банк может до бесконечности предьявлять требования в реестр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как арбитражный управляющий отвечаю:

1) срока предельного нет.

Арбитражный управляющий Афанасьев Вячеслав Александрович

(Лично завершил 171 процедур банкротства граждан с полным списанием им долга)