Как вернуть деньги за незапланированную страховку включенную в товарный кредит?

• г. Владивосток

Оформили товарный кредит и не сразу заметили что в ежемесячный платёж включили страховку специалист даже не упомянул о ней. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Можно написать заявление об отказе от страховки. Сделать это нужно в течение 14 календарных дней со дня оформления договора.

Подается в банк и страховую компанию.

Если страховку не вернут, придется обращаться в суд.