Попав в ДТП на застрахованной машине - мои дальнейшие действия и взаимодействие с ГИБДД

• г. Ханты-Мансийск

Купила машину по автокредиту, забрала с салона 07.02.19, а 09.02.19 попала в дтп машина застрахованна каско, оформила ДТП в ГИБДД. дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию с предоставление документов по ДТП, оформляйте страховую выплату, если Вы не виновник ДТП. Если наоборот - платите автокредит и... ремонтируйте ТС за свой счет.

Спросить
Пожаловаться

Машина попала в ДТП, есть каско. Машина взята в автокредит. Салон где брали машину оценил ущерб в 456 тысяч рублей, но каско не хочет оплачивать ремонт и признает машину тотальной, хотя разбита только морда машины. Что делать владельцу машины чтобы получить страховку оставив автомобиль себе.

Моя машина застрахована по каско в страховой компании Уралсиб. В результате ДТП у машины поврежден бампер. СК дала направление на СТО. Бампер заменили ненадлежащим образом (зазоры в 1,5 см между бампером и уплотнителями фар). Устранять недочеты СТО отказывается. (Возможно поставили запчасть неоригинал). Мои дальнейшие действия? Машину не забрала, ничего не подписала. Спасибо.

Купила новую машину в салоне, машина застрахована Каско. Пробег всего 510 км. Через месяц попала в ДТП, я не виновата. Машина пострадала сильно, но восстановлению подлежит. Возможно ли через каско получить полную стоимость автомобиля или замену на новый?

Машина застрахована-КАСКО. Сама поцарапала машину-увидела только через 2 дня царапину Какие мои дальнейшие действия чтобы возместить ущерб? Спасибо.

Моя машина пострадала при ДТП. Виновный (ГАИ подтверждает) был пьян, на чужой машине, лишен прав. У хозяина машины срок полиса по ОСАГА закончился полгода назад. Наша машина застрахована по авто-КАСКО, и ОСАГА. Машина взята по автокредиту, и по КАСКО выгодополучателем является банк. На какие выплаты я могу рассчитывать для возмещения ущерба и восстановления машины?

Купили машину в автокредит, в салоне оформили каско, сейчас сврок страховки выходит, надо ли нам делать ее каждый год поксв машина в кредит? Спасибо.

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина застрахована каско и осаго попал в дтп виновник скрылся машина новая мои действия.

При парковке поцарапала бампер машины о бордюр. Нужно ли в этом случае вызывать сотрудников ГИБДД для оформления ДТП? Машина застрахована по КАСКО. Каковы мои действия для того, чтобы отремонтировать а/м по КАСКО?

Я виновник ДТП, въехала машине в зад, но пострадавшая машина с места ДТП уехала. ДПС все зафиксировало. Какие мои дальнейшие действия? Будут ли разыскивать пострадавшую машину? И как быстро я смогу получить документы из ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение