Попав в ДТП на застрахованной машине - мои дальнейшие действия и взаимодействие с ГИБДД

• г. Ханты-Мансийск

Купила машину по автокредиту, забрала с салона 07.02.19, а 09.02.19 попала в дтп машина застрахованна каско, оформила ДТП в ГИБДД. дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию с предоставление документов по ДТП, оформляйте страховую выплату, если Вы не виновник ДТП. Если наоборот - платите автокредит и... ремонтируйте ТС за свой счет.