Как обойти ограничения закрытия ИП и выйти на гос. службу?

• г. Благовещенск

Брала супсидию для поддержки малого бизнеса ИП, выдали 259 т. р. в декабре 2016 года, бизнес не пошёл и пришлось закрыться, но ИП осталось действующим, только его и проверяют! Последняя отчетность должна быть предаставленна в текущем месяце! Но появилась возможность выйти на гос. службу и требуют закрыть ИП,по договору могу закрыть только по истечении 36 месяцев, но с ИП не могу выйти на работу, какие есть варианты обойти некий замкнутый круг!

Ответы на вопрос (2):

Ситуация сложная, нужно смотреть документы.

ВАриантов нет к сожалению таковы правила приема на госслужбу, если бы вы были учредителем в ООО то могли бы передать долю в доверительное управление, с ИП этого сделать нельзя.