Изъяли мою социальную карту в метро у мужа, как вернуть. Что за это будет смогу я дальше ей пользоваться?

• г. Новосибирск

Изъяли мою социальную карту в метро у мужа, как вернуть. Что за это будет смогу я дальше ей пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление в орган, который выдал вам соц. карту об утрате. В заявлении попросите заблокировать старую карту и выдать вам новую.