Статус очереди на получение сертификата по программе переселения из районов крайнего севера в Углегорском районе, Сахалин

• г. Южно-Сахалинск

Мы состоим на очереди по получению сертификата по программе переселения из районов крайнего севера как инвалиды, где можно узнать как продвигается очередь, кто получил. Какие по очереди, как выделяются средства? Сахалин, Углегорский район.

Ответы на вопрос (1):

В каждом муниципалитете по Северам есть подразделения по контролю за процедурой переселения. Обращайтесь туда.