Статус очереди на получение сертификата по программе переселения из районов крайнего севера в Углегорском районе, Сахалин

• г. Южно-Сахалинск

Мы состоим на очереди по получению сертификата по программе переселения из районов крайнего севера как инвалиды, где можно узнать как продвигается очередь, кто получил. Какие по очереди, как выделяются средства? Сахалин, Углегорский район.

Ответы на вопрос (1):

В каждом муниципалитете по Северам есть подразделения по контролю за процедурой переселения. Обращайтесь туда.

Спросить
Пожаловаться

Мама состояла в очереди на получение сертификата по переселению из районов Кр. Севера как инвалид там ведь отдельная очередь), но упокоилась, не получив его. Её дети (я и/или сестра) имеем право унаследовать этот сертификат или нет? Если да, то какие условия нследования сертификата?

Какой категории граждан предоставляются сертификаты по переселению из районов крайнего севера в первую очередь? Имеют ли льготы на получение сертификата реабилитированные лица?

Стою на очереди по программе Переселения из районов крайнего севера с 1996 года, ежегодно подаю на перерегистрацию, а очередь не продвигается, . Переехала на БАМ в 1982 году из Якутии, педагогический стаж 35 лет, работающий пенсионер, имею приватизированную квартиру 53.7 кв.м в п. Верхнезейск Амурской области. Хочу переселиться по Программе переселения в Нижегородскую область. Какими должны быть мои действия по переселению?

Здравствуйте! Стояла в очереди на переселение из районов Крайнего Севера с 1996 года. Получила субсидию по программе ветхого жилья в пределах Республики. Законно ли меня исключили из очереди на переселение из районов Крайнего Севера, мотивируя тем, что получила субсидию из ветхого жилья в пределах поселка, где проживаю?

Приватизирую муниципальную квартиру на себя. Супруга стоит в очереди по переселению с районов Крайнего Севера Что будет с квартирой когда супруга получит сертификат на переселение?

Я стою в очереди на переселение по программе переселения из окрайнего севера с 1988 года. Категория пенсионеры. Подскажите за какой год будут выдавать сертификаты в 2017 году? Очередь практически не движется.

Проживаю в районе приравненном к районам Крайнего Севера в г Архангельске. Хочу встать на очередь ро программе переселения из районов Крайнего Севера Проживаю на севере 1968 года

Жена инвалид 3 группы. Проживаем вдвоем в деревянном доме без удобств. Мне 69 жене 68 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С чего начать, где встать в очередь на получение сертификата на переселение из районов крайнего севера. Имею все выработки, многосемейный, дети несовершеннолетние?

Имею ли я право встать в очередь на получение жилья в городе Новосибирск по программе Переселение из районов Крайнего Севера или районов к ним приравненных На Севере отработала 27 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение