Планшет купленный в 2016 г. могу я сейчас вернуть и взять деньги назад, по вот этому соглашению.

• г. Барнаул

Планшет купленный в 2016 г. могу я сейчас вернуть и взять деньги назад, по вот этому соглашению.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас не можете расторгнуть договор купли-продажи. Если произошел страховой случай, обращайтесь к страховщику.

Данный документ, является договором добровольного страхования и не имеет отношения к сделке купли-продажи.