Увольнение без отработки 2 недель после написания заявления на увольнение - возможно ли это?

• г. Зеленоград

Можно ли уволиться с работы, не отрабатывая 2 недели после написания заявления на увольнение, если я напишу это заявление в период отпуска в один месяц, в котором я сейчас нахожусь, за 2 недели или больше до окончания отпуска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Можно по соглашению сторон. Можно написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Можно написать заявление находясь в отпуске.