Когда снимут запрет с регистрации на машину если приставы сняли его 8 февраля.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Ирина.

Вам необходимо требовать от пристава надлежащего исполнения своих обязанностей и внесения сведений в электронном формате о снятии запрета на регистрационные действия. Таким образом и во взаимодействии с ГИБДД (брать у пристава постановление и идти в ГИБДД малоэффективно, могут не принять) никаких проблем не будет.

Получите постановление о снятии обременения и сразу пишите жалобу ст. приставу о внесении сведений в электронном формате о снятии запрета на регистрационные действия.