Я работаю в детском саду воспитателем. Медосмотр прохожу регулярно. Вопрос: должна ли я проходить диспансеризацию в поликлинике?

• г. Нижний Новгород

Я работаю в детском саду воспитателем. Медосмотр прохожу регулярно. Вопрос: должна ли я проходить диспансеризацию в поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Должны проходить при условии приказа руководителя учреждения.