Я инвалид 3 группы у меня коллекторы наложили арест Я поехала в пристовам ну у них на меня не чего нету Что делать.

• г. Барнаул

Я инвалид 3 группы у меня коллекторы наложили арест

Я поехала в пристовам ну у них на меня не чего нету

Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу руководству службы судебных приставов, наложивших арест на имущество.

Коллекторы не имеют права накладывать аресты. Обращайтесь в полицию. Это вымогательство коллекторов.

Если у приставов "ничего нет", то непонятна суть вашего вопроса. Меры по аресту имущества в компетенции суда либо судебных приставов.

Для правового анализа ситуации обратитесь к юристу индивидуально.