Кыргызы должны обязательно на годовую прописку вставать? А те кто на 3 месяца встали будит платить штраф?

• г. Нижний Новгород

Кыргызы должны обязательно на годовую прописку вставать? А те кто на 3 месяца встали будит платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Что значит годовая прописка?

Спросить
Пожаловаться

У человека была постоянная прописка, выписался около месяца назад. Сейчас, на днях, будет делать ВРЕМЕННУЮ прописку. Нужно будет платить штраф? Где-то написано, что до 90 дней можно без прописки, где-то что до 7 дней.

Меня зовут Екатерина.

Вопрос такой. Я мед сестра, встала на учёт по военному билету г. Николаевск - На-Амуре. Год назад я поменяла фамилию по замужеству и прописку. Сейчас прописка г. Хабаровск. Сейчас встал такой вопрос что нужно было ещё год назад менять фамилию в военном билете и вставать на учёт там где ты прописана. Подскажите пожалуйста будет ли штраф, то что все сделала не вовремя?

У меня оформленно временное убежище, прописка закончилась ещё в сентябре, если я сейчас пойду продливать прописку, мне нужно будет платить штраф за просрочку прописки?

Я приехал на пмж в германию из росиии. Гражданство двойное получил здесь внутренний паспорт и прописку. Обязательно ли мне вставать здесь в российском консульстве втавать на учет. Штрафы, сроки?

Муж поменял место жительства, прописку. В 2012 году был снят с воинского учета по прежнему адресу прописки, до сих пор не встал по новому адресу. Сейчас ему 30...Как вставать на учет и есть ли за это какое-то наказание? Штраф?

Через 2 месяца нас увольняют в связи с банкротством нашего МУП (ЖКХ) ... Кто нам долен выплачивать зар плату мы же работаем эти месяца и какая должна быть компенсация? Обязательно ли вставать на биржу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли вставать на биржу труда, чтобы получать пособие первые три месяца.. Как объяснили мне в центре занятости первые три месяца работодатель выплачивает зарплату не зависимо встали мы на учет или нет.

Мне 16 лет, уже больше пол года. В России прописки нет и в других странах тоже, но есть временная прописка. На учете в военкомате не стою, туда и не вызывают. Вопрос: мне надо идти туда и самому проходить военкомат, вставать на учёт, или нужна настоящая прописка? И обязательно в 16 лет? Штрафы могут быть, если уклоню, но потом получу настоящую прописку и меня вызовут?

Здравствуйте, получил военный билет по временной прописке в городе. Постоянная прописка в области, в деревни. По истечению времени прописки нужно будет ехать в деревню и вставать там на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение