Владелец банного комплекса просит виновника ущерба написать расписку о возмещении пролома стенки в помещении

• г. Владивосток

Я вявляюсь владельцем банного комплекса, одним из посетителей был нанесён ущерб в виде пролома стенки в одном из помещений, виновник признаёт свою вину и готов написать расписку об обязательствах по возмещению ущерба в виде ремонта. Как правильно составить такую расписку? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Как долговую - самое верное!