Сотрудники МФО беспокоят со скрытого номера - что делать, если не можешь погасить займ

• г. Казань

Сотрудники МФО звонят со скрытого номера всю ночь мне и знакомым, которых указала в анкете.

Подскажите, пожалуйста, как действовать, если на данный момент нет возможности погасить займ.

Ответы на вопрос (1):

Подскажите, пожалуйста, как действовать, если на данный момент нет возможности погасить займ.

Если обстоятельства изменились настолько, что, если бы Вы могли это разумно предвидеть, договор вообще не был бы Вами заключен или был бы заключен на значительно отличающихся условиях, надо менять условия договора в порядке, предусмотренном положениями статей 450-453 ГК РФ.