Есть ли шанс освободится по Удо, если осудили сроком на 10 лет.

• г. Алексеевка

Есть ли шанс освободится по удо, если осудили сроком на 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

При соблюдении условий, когда освобождают по УДО -да. после отбытия 2/3 наказания.Нужно видеть дело, знать обстоятельства и данные о личности, а так говорить-это просто предполагать-не более. Удачи, Василий!