Как поступить в техникуме и продолжать получать пенсию по потере кормильца в случае беременности и достижения 19 лет?

• г. Уфа

У меня есть вопрос. Я учусь в техникуме, мне исполнится 19 лет, притом беременна. Получаю пенсию по потере кормильца, не знаю как поступить в такой ситуации, чтобы я дальше получала свою пенсию.

Ответы на вопрос (1):

КАк только Вы прекратите обучение пенсию получать уже ни будете.