Правомерность удержания денежных средств по дебиторской задолженности и возможность отказаться от выплат - разбираемся в вопросе

• г. Магадан

Здравствуйте) у меня удержания по дебиторской задолженности, имеют ли право с меня удерживать эти деньги? Документ об удержании подписан. Законно? Как можно отказаться от выплат? И если я уволюсь смогу ли я прийти через 5-6 месяцев чтобы мне возместили денежные средства после оплаты клиентами договоров по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Только с вашего согласия имеют право. Остальное в судебном порядке.