Оплата комиссии за перевод денег при ежемесячном платеже по кредиту - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Приобрела автомобиль и недостающую сумму пришлось взять в кредит. При оплате ежемесячного платежа в филиале банка, выписали квитанцию на оплату комиссии за перевод денег, законно ли это, если я плачу в том банке где брала кредит и в договоре этого указанно не было. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если такого пункта в договоре нет, то действия банка неправомерны