Правовая ответственность в случае травмы Грибова во время драки и в лечебном учреждении

• г. Москва

Нужна консультация. Грибов во время с Парамоновым во время драки причинил ему травму характеризующиеся сотрясением головного мозга и закрытым-переломом фаланги среднего пальца правой руки. Грибов поступил в лечебное учреждение, где от введенного обезболивающего препарата у него развился шок.

При попытке вывести Грибова из шокового состояния медицинские работники уронили Грибова и у того при падении произошел открытый перелом лучевой кости левой руки.

Находятся ли действия Парамонова в причинной связи с травмами, полученными Грибовым в лечебном учреждении?

Помогите пожалуйста!

Не пишите про оплату - у меня всё равно денег нет.

Помощи ждать не от кого, надеюсь только на вас.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь к юристу лично для быстрого решения вашего вопроса.

Включите здравый смысл, прочтите еще раз вопрос. Если не понимаете - то бросайте учебу. Вопрос для детей.

Женя, не тратьте свое и наше время, не надейтесь, учитесь сами.

Не засоряйте сайт своими задачами, он не предназначен для этого.

Мы не будем решать Ваши задачи.

Если мы будем решать Ваши задачи на сайте бесплатно, завтра-послезавтра сайт "завалят" задачами такие же студенты со всех вузов Москвы и РФ.

На каждый реальный вопрос будет приходиться 2-3 задачи и мы будем тратить кучу лишнего времени на прочтение ненужного.

Хотя бы поэтому не будем.