Вопрос по получению жилья для детей-сирот - претендую ли я на 2-комнатную квартиру как матерь-одиночка и могу ли ускорить процесс без прописки?

• г. Хабаровск

Я отношусь к числу детей-сирот, стою в очереди на получение жилья. Сейчас мне 24 года и я жду сына, роды через месяц, могу ли претендовать на 2 комнатную квартиру, тк я и ребёнок разного пола? И может ли ускориться процесс выдачи тк я буду матерью-одиночкой и у меня нет прописки? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Ускорить очередь не получиться.