Если у меня нет на руках договора купли продажи, могу ли я прекратить регистрацию ТС?

• г. Краснодар

Здрвствуйте. Если у меня нет на руках договора купли продажи, могу ли я прекратить регистрацию ТС?

Ответы на вопрос (1):

Как вы докажете что вы ее действительно продали?

Если есть контакт с новым собственником - можете у него взять или перезаключить договор. Либо, если есть ограничения от приставов, через них завершить производство.

Спросить
Пожаловаться

Сделка по одновременной купле-продаже квартиры находится на регистрации в Регпалате. Хочу прекратить регистрацию в одностороннем порядке. Предусмотрена ли законом какая-либо неустойка, если в договорах купли-продажи никаких пунктов по этому поводу нет?

Здравствуйте, можно ли снять автомобиль с учета или прекратить регистрацию, если на руках только договор купли-продажи?

На меня оформленна машина. Хочу ее снять с учёта или прекратить регистрацию. Документов на неё у меня нет. Договора купли продажи тоже нет. Могу я без них прекратить регистрации и сколько это будет стоить?

Что доказывает исполнения договора купли-продажи земельного участка? Собственник зем. участка может прекратить регистрацию сделки купли-продажи зем. участка и забрать документы из регистрации, если договор заключен доверенным лицом, а доверенность уже прекращена?

Сделка по одновременной купле-продаже квартиры находится на регистрации в Регпалате. Хочу прекратить регистрацию в одностороннем порядке. Предусмотрена ли законом какая-то денежная выплата в отношении желающего расторгнуть сделку, если в договорах купли-продажи никаких пунктов по этому поводу нет?

Купил машину у перекупа, у меня на руках сейчас ПТС, свидетельство и два договора о купле продаже... т.е Есть зарегестрированый владелец у которого купил перекуп по договору и вписал себя в ПТС от руки далее продал мне по договору купли продажи, у меня могут возникнуть вопросы при оформлении... на руках у меня ПТС, Свидетельство, два договора о купли продажи предыдущего владельца перекупу и от перекупа мне все нормально... обьясните по челочески.

Купили машину, не было времени оформить. Договор купли-продажи оформлен, но просрочен на месяц. Могу ли я продать машину без регистрации в ГАИ по договору купли-продажи, имея на руках документы и договор, оформленный на меня? С уважением, Элина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Налоги при купле-продаже акций по номиналу.

Здравствуйте. Подскажите Нужно ли платить какие-либо налоги при заключении договора купли-продажи акций по номиналу между родственниками? И что лучше в отношении минимизации налогов в этом случае – договор дарения или купля продажа? Спасибо.

Я продавец квартиры, мы отдали договор купли продажи для регистрации в М Ф Ц, как я могу прекратить продажу квартиры, если я передумала её продавать?

Проверил машину была чистая купил по договору купли-продажи начал регистрацию вылез отказ в регистрации. Могу ли я ездить на машине по договору купли-продажи и страхование на меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение