Если у меня нет на руках договора купли продажи, могу ли я прекратить регистрацию ТС?

• г. Краснодар

Здрвствуйте. Если у меня нет на руках договора купли продажи, могу ли я прекратить регистрацию ТС?

Ответы на вопрос (1):

Как вы докажете что вы ее действительно продали?

Если есть контакт с новым собственником - можете у него взять или перезаключить договор. Либо, если есть ограничения от приставов, через них завершить производство.