Я по поводу программы "переселение сограждан " Можно ли получить Ее находясь уже на территории РФ?

• г. Ижевск

Я по поводу программы "переселение сограждан "

Можно ли получить Ее находясь уже на территории РФ?

Как можно получать гражданство РФ по программе переселение согаждан, если гражданин Армении проживает на территории РФ.

Возможно ли подать документы по программе переселения соотечественников из Молдавии в Россию, находясь на территории РФ. Слышала, сначала нужно получить РВП? а затем уже оформлять переселение. Куда в случае чего можно обратится по этому вопросу. В местной службе ФМС оказалось вообще переселением не занимаются.

Можно ли подавать документы на получение РВП по программе переселения, находясь уже в России? Если "да", то куда обращаться? Насколько я знаю, для Белгородской области нет программы по переселению, верно? Тогда как быть?

У меня вопрос по поводу программы переселения соотечественников. Есть ли квоты на территории Москвы и М.О по этой программе?

Могу ли я получить гражданство Рф если есть нарушение визового режима? Можно ли получить гр-во рф по прграмме переселения находясь на территории России.

Могу ли я подать заявление на участие в программе по переселению в любой регион рф,реализующий программу, находясь на территории Крыма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, получил временное убежище на территории РФ. Сейчас подаю документы для участия в программе переселения соотечественников. Могу ли я, получив свидетельство участника программы по переселению, получить гражданство РФ в упрощенном порядке, минуя процедуру получения РВП?

Могу ли я получить гражданство рф по программе пересиления если я с молдавии и проживаю на територии россии более 15 лет-сейчас хочу приобрести дом в рязанской области-где проходит эта программа по пересилению граждан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение