Нужен совет - как безопасно взять займ онлайн у частного лица, требующего предоплату?

• г. Рязань

Я хочу взять займ онлайн у частного лица он спустя 14 часов сказал мне что готов со мной сотрудничить и готов выдать мне 300000 рублей, но только после того как я оплачу депозит на сумму 5200. Что мне делать, срочно нужны деньги?

Ответы на вопрос (3):

Видимо вам не нужны 5200 рублей. Это просто мошенник. Никто заранее не требует денежные средства при выдаче займов.

Не ведитесь на предоплату в депозит. Это мошенник. Кредитор сначала выдает деньги а потом зарабатывает. Тем более онлайн.

Это обман, идите за кредитом в банк или занимайте у хорошо Вам знакомого человека (но лучше денежные дела со знакомыми не вести, практика показывает-дороже выйдет).